English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Air Transport Group Headquarters [correct]; ATGHQ [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général du Groupe Transport aérien [correct]; QG GTA [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.