English (Work Clothes; Nuclear Physics)
air-fed particulate suit [correct]; air-fed suit [correct]
French (Vêtements de travail; Physique nucléaire)
combinaison étanche aux particules alimentée en air [correct, feminine noun]; combinaison alimentée en air [correct, feminine noun]