English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NATO Airborne Program Management Agency Brunsum [correct]; NAPMA Brunsum [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Agence de gestion du système aéroporté de détection de l'OTAN [correct]; NAPMA Brunssum [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.