English (Military Organization; Helicopters (Military); Electronic Warfare; Operations (Air Forces))
maritime helicopter airborne electronic sensor operator; MH AES Op
French (Organisation militaire; Hélicoptères (Militaire); Guerre électronique; Opérations (Forces aériennes))
opérateur de détecteurs électroniques aéroportés affectés aux hélicoptères maritimes [masculine noun]; Op DEA HM [masculine noun]