English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Aircraft Engineering Flight [correct]
OBS: English title to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Escadrille de soutien technique des aéronefs [correct, feminine noun]
OBS: L'Escadrille de soutien technique des aéronefs est l'une des quatre escadrilles composant l'Escadron de soutien technique des télécommunications et des moyens aérospatiaux.
OBS: Défense nationale, Force aérienne, 8 Ere Trenton.
OBS: Titre français d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.