English (Security Devices)
wireless alarm system [correct]
French (Dispositifs de sécurité)
système d'alarme sans fil [correct, masculine noun]; système d'alarme à liaison sans fil [correct, masculine noun]; système d'alarme sans câblage [correct, masculine noun]