English (Corporate Security; Protection of Property; Security; Security Devices)
intelligent alarm management system [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Sécurité; Dispositifs de sécurité)
système intelligent de gestion des alarmes [correct, masculine noun]