English (Security Devices; Fire Warning Devices; Corporate Security)
centralized alarm management system [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Alarme-incendie; Sécurité générale de l'entreprise)
système de gestion centralisé des alarmes [correct, masculine noun]