English (Photography)
collodio-albumen process [correct]; collodio-albumen process of photography [correct]; collodion-albumen process [correct]
French (Photographie)
procédé photographique au collodion albuminé [correct, masculine noun]; procédé au collodion albuminé [correct, masculine noun]