English (Statistical Surveys)
tobacco products and alcoholic beverages [correct]
OBS: One of the major components of the Consumer Price Index.
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
produits du tabac et boissons alcoolisées [correct]
OBS: Une des composantes principales de l'indice des prix à la consommation.