English (Air Forces; Emergency Management)
Canadian alert siren system
French (Forces aériennes; Gestion des urgences)
réseau canadien de sirènes d'alerte en cas d'attaque [masculine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.