English (Historical Park and Site Names; Tourism)
Alexander Mackenzie Voyageur Route
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Tourisme)
Route des voyageurs Alexander Mackenzie [feminine noun]
OBS: Relève de Parcs Canada.
OBS: Source(s) : Service de traduction de Québec.
OBS: Nom officiel figurant dans les proclamations du gouvernement fédéral et des six provinces touchées.
OBS: Source(s) : Service de traduction Culture et société.