English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
orange sulphur [correct]; alfalfa butterfly [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
coliade de la luzerne [correct, see observation, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: coliade de la luzerne : Certains auteurs utilisent le terme «coliade» au féminin.