English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops); Grain Growing)
Egyptian alfalfa weevil
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures; Culture des céréales)
charançon égyptien de la luzerne [masculine noun]