English (Organization Planning; Personnel Management (General); Special-Language Phraseology)
align HR planning with business planning [correct]
French (Planification d'organisation; Gestion du personnel (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
harmoniser la planification des RH avec celle des activités [correct]