English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Enamel, Alkyd, Marine, Interior, Fire Retardant [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1-GP-52M, 1977
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-émail aux résines alkydes pour navires, d'intérieur, ignifuge [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-52M, 1977