English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Primer, Alkyd, Wood, Exterior [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1-GP-189M, 1978
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture d'impression extérieure aux résines alkydes, pour le bois [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-189M, 1978