English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Quick Drying Alkyd Primer for Structural Steel [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.210-93
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture primaire aux résines alkydes à séchage rapide pour acier de charpente [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.210-93