English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Cellulose Nitrate Primer, Modified Alkyd Type [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.158-M89
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-laque pour couche primaire, au nitrate de cellulose et aux résines alkydes modifiées [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.158-M89