English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Primer, Structural Steel, Oil Alkyd Type [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.40-M89
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture pour couche primaire, oléoglycérophtalique, acier de construction [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.40-M89