English (Military Communications)
all after [correct]
DEF: A proword meaning: "The portion of the message to which I refer is all that which follows."
OBS: The term may be written in capital letters when used by the Canadian Forces as a procedural term or as an order.
French (Transmissions militaires)
tout après [correct]
DEF: Terme de procédure signifiant : «La partie du message à laquelle je me réfère est tout ce qui suit.»
OBS: Le terme est écrit en majuscules dans les documents des Forces canadiennes lorsqu'il désigne un ordre ou un commandement.