English (Games and Competitions (Sports); Gymnastics and Trampoline)
junior men's all around gymnastic championship
OBS: Centre d'administration des sports et loisirs; section santé.
French (Jeux et compétitions (Sports); Gymnastique et trampoline)
championnat général junior de gymnastique