English (Constitutional Law)
costs of all parties
French (Droit constitutionnel)
frais et dépens adjugés aux parties [masculine noun]
OBS: Source(s) : Règles gén. par. 147(1); Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.