English (Trade)
all inclusive
OBS: A hyphen is required if the compound is used in front of a noun.
French (Commerce)
tout compris
CONT: «Le prix doit être tout compris. Si une taxe doit être payée en supplément, il faut également en indiquer le prix».
OBS: Test Achats 310, 04.89, p. 4.