English (Radio Transmission and Reception; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
reset to all ones [correct]
OBS
French (Émission et réception radio; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
remettre toutes les positions à un [correct, masculine noun]; réinitialiser toutes les positions à un [correct, masculine noun]