English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
all weather interception [correct]; all-weather interception
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
interception tout temps [correct, feminine noun]
CONT: La Royal Navy estime [...] que le Harrier doit être équipé d'un radar pour l'interception tout temps et l'attaque des objectifs de surface.