English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
conifer ambrosia beetle
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
scolyte aux tarses rouges [masculine noun]
OBS: Relevé des insectes et des maladies des arbres, Québec, 1988.