English (Seed Plants (Spermatophyta))
triangle bur ragweed [correct]; triangle burr ragweed [correct]; triangle bursage [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ambrosia deltoidea [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Ambrosia deltoidea : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.