English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
Tycon amphibious moving leg utility vehicle [correct]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule amphibie Tycon muni d'un pied mobile [masculine noun]; véhicule utilitaire amphibie Tycon à pied mobile [masculine noun]