English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
Ampholine PAGplate electrofocusing gel [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
gel PAGplate Ampholine pour électrofocalisation [masculine noun]