English (Amplifiers (Electronics); Radiological Physics (Theory and Application))
cell-based shaping amplifier [correct]; cell based shaping amplifier
French (Amplificateurs (Électronique); Physique radiologique et applications)
amplificateur à mise en forme par cellules [correct, masculine noun]