English (Food Industries)
calorific recovery anaerobic process
French (Industrie de l'alimentation)
procédé anaérobie de récupération des calories
OBS: cf Le consommateur canadien octobre 1979 vol 9 no 5 p. 18. 2YY791019 auteur.