English (Animal Anatomy; Animal Diseases)
caudal fold [correct]; anal fold [correct]
French (Anatomie animale; Maladies des animaux)
pli sous-caudal [correct, masculine noun]
CONT: Le pli sous-caudal nous semble le lieu d'élection pour l'inoculation tuberculique ...