English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Aurora Aerospace Maintenance Analysis Detachment AMDU Trenton [correct]; Aurora Maint Anal Det AMDU Trenton [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement Analyse de maintenance spécialisée en aéronautique - Aurora - UMSA Trenton [correct]; Dét AMSA Aurora UMSA Trenton [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.