English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology; Records Management (Management))
Blu-ray Disc analyzer; Blu-ray analyzer; Blu-ray Disc analyser; Blu-ray analyser; Blu-ray tester
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique; Gestion des documents (Gestion))
analyseur de disque Blu-ray [masculine noun]; analyseur de Blu-ray [masculine noun]