English (Scientific Instruments; Weather Stations and Meteorological Instruments and Equipment)
non-dispersive infra-red gas analyser
French (Instruments scientifiques; Stations, instruments et équipements météorologiques)
analyseur de gaz non dispersifs dans l'infrarouge [masculine noun]
Spanish (Instrumentos científicos; Estaciones, instrumentos y equipos meteorológicos)
analizador de gases no dispersivo en el infrarrojo [masculine noun]