English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
flight time analyser [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
analyseur de temps de vol [correct, masculine noun]; analyseur à temps de vol [masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.