English (Slogans; Working Practices and Conditions)
Making IACB a Better Place to Work
OBS: IACB: Information Analysis and Connectivity Branch.
French (Slogans; Régimes et conditions de travail)
Faisons de la DGIAC un milieu de travail de choix
OBS: Slogan utilisé dans la base de données portant sur le sondage effectué auprès des employés.
OBS: Source(s) : Direction générale de l'information, de l'analyse et de la connectivité (DGIAC), Santé Canada.