English (Business and Administrative Documents; Productivity and Profitability)
motor vehicle monthly cost analysis report
OBS: 10325 (MAS)
French (Écrits commerciaux et administratifs; Productivité et rentabilité)
rapport mensuel du prix de revient des véhicules à moteur [masculine noun]
OBS: (MAS, formules 6-1222)