English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
analytical electrofocusing [correct]; analytical isoelectric focusing
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
électrofocalisation analytique [feminine noun]; focalisation isoélectrique analytique [feminine noun]