English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
Analytical Review Assurance Worksheet [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
Fiche de calcul du degré de certitude [correct, feminine noun]; Fiche de calcul de la certitude [feminine noun]
OBS: Source de "Fiche de calcul de la certitude" : Bureau du Vérificateur général - Guide de vérification des sociétés d'État, chapitre 2, section 3, no 219.