English (Environmental Studies and Analyses)
ancillary standards
French (Études et analyses environnementales)
normes secondaires [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire sur la LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - octobre 1994.