English (Military Equipment Maintenance)
ancillary section [correct]
French (Maintenance du matériel militaire)
section auxiliaire [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: section auxiliaire : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.