English (Special-Language Phraseology; Copyright, Patent and Trademark Law)
classify goods and/or services
French (Phraséologie des langues de spécialité; Propriété industrielle et intellectuelle)
classer des produits et des services
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Derecho de propiedad industrial e intelectual)
clasificar productos y/o servicios