English (Government Contracts)
marshalling and/or freight forwarding service
French (Marchés publics)
service de mise en ordre ou d'acheminement de marchandises affrétées [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.