English (Wood Products)
angle cut lumber
OBS: angle cut lumber: term extracted from the Softwood Lumber Agreement Between the Government of Canada and the Government of the United States of America (2006).
French (Produits du bois)
bois en pièces angulaires [masculine noun]
OBS: bois en pièces angulaires : terme tiré de l'Accord sur le bois d'œuvre résineux entre le gouvernement du Canada et le gouvernement des États-Unis d'Amérique (2006).