English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
elevation angle
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
angle d'élévation
OBS: Les termes français proviennent de rapports mensuels des stations aérologiques du Service de l’environnement atmosphérique Région du Québec et ne correspondent pas forcément à l’usage.