English (Plumbing Fixtures)
angle stream bubbler
OBS: Purflo - angle stream bubbler with integral base - 1/4" or 3/8" female inlet.
French (Appareils sanitaires)
bec à jet angulaire
OBS: Purflo - Bec à jet angulaire à base intégrée - arrivée d'eau de 1/4" à 3/8" à filets femelles.