English (Plumbing Fixtures)
angle stream offset bubbler
OBS: Purflo - angle stream offset bubbler with 3/8" female inlet.
French (Appareils sanitaires)
bec désaxé à jet angulaire
OBS: Purflo - Bec désaxé à jet angulaire avec arrivée d'eau de 3/8" à filets femelles.