English (Air Transport)
indicated glide path angular error [correct]
French (Transport aérien)
erreur angulaire indiquée de l'alignement de descente [correct, feminine noun]
Spanish (Transporte aéreo)
error angular indicado de la trayectoria de planeo [correct, masculine noun]