English (Animal Feed (Agric.))
microbial animal feed product
French (Alimentation des animaux (Agric.))
produit microbien destiné à l'alimentation des animaux [masculine noun]
OBS: Une des catégories de substances qui doit être enregistrée en vertu de la Loi relative aux aliments du bétail. Renseignements trouvés dans la documentation fournie par Agriculture et Agroalimentaire Canada.