English (Veterinary Equipment; Animal Care Equipment (Farm equipment))
animal health protection equipment
French (Équipement vétérinaire; Soins aux animaux (Matériel agricole))
équipement pour la protection de la santé animale [masculine noun]; matériel zoosanitaire [masculine noun]
Spanish (Equipo veterinario; Equipo para el cuidado de los animales (Maquinaria agrícola))
equipo de protección zoosanitaria [masculine noun]