English (Animal Husbandry)
animal husbandry service [correct]
French (Élevage des animaux)
service d'élevage [correct, masculine noun]
OBS: service d'élévage : terme tiré du mini-lexique «Droit animalier» et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.