English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
anisoelasticity drift; anisoelastic drift
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
dérive d'anisoélasticité [feminine noun]; dérive anisoélastique [feminine noun]
CONT: dérive anisoélastique (des gyroscopes).