English (Chemical Elements and Compounds)
anisometric [adjective]
French (Éléments et composés chimiques)
anisométrique [adjective]
DEF: N'ayant pas de symétrie, non isométrique.
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
anisométrico [adjective]