English (Special-Language Phraseology; Laws and Legal Documents)
except as provided in annex
French (Phraséologie des langues de spécialité; Lois et documents juridiques)
sous réserve de l'annexe; sauf disposition contraire du présent accord
OBS: Formules consacrées.
OBS: Source(s) : ALÉNA [Accord de libre-échange nord-américain]