English (Library Science (General))
document announcement
OBS: Source: National Defence form (DND 2075e): Document Review Pand Publication Record.
French (Bibliothéconomie (Généralités))
annonce du document [feminine noun]
OBS: Source : paragraphe 17 du formulaire de la Défense nationale : Fiche de publication à l'intention du Comité de révision des documents (DND 2075f).