English (Radio Arts; Television Arts)
announcer coaching [correct]
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
assistance professionnelle aux annonceurs [correct, feminine noun]; assistance professionnelle [correct, feminine noun]
DEF: Technique de perfectionnement d'un annonceur en vue de le corriger de certains défauts, d'améliorer son débit, etc.