English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
annual attest audit [correct]; annual attest auditing [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
audit annuel d'attestation [correct, see observation, masculine noun]; vérification annuelle d'attestation [correct, feminine noun, Canada]
OBS: audit annuel d'attestation : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).