English (Business and Administrative Documents; Auditing (Accounting); Financial and Budgetary Management)
annual audit plan [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Vérification (Comptabilité); Gestion budgétaire et financière)
plan d'audit annuel [correct, see observation, masculine noun]; plan de vérification annuel [correct, masculine noun, Canada]
OBS: plan d'audit annuel : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Verificación (Contabilidad); Gestión presupuestaria y financiera)
plan de verificación anual de cuentas [masculine noun]