English (Social Security and Employment Insurance)
annual contribution table [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
table de cotisations annuelles [correct, feminine noun]
OBS: table de cotisations annuelles : Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.