English (Finance; Telecommunications)
Present Worth of Annual Costs study; PWAC study
French (Finances; Télécommunications)
étude de la valeur actualisée de coûts annuels
OBS: Examen du programme de construction de la Compagnie de téléphone de Colombie-Britannique, 1992.