English (Remuneration (Personnel Management))
annual income [correct]; yearly income [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
revenu annuel [correct, masculine noun]
DEF: Revenu d'une personne, d'une entreprise ou d'une organisation constitué par l'ensemble de tous les biens reçus au cours d'une année.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal))
renta anual [correct, feminine noun]