English (Remuneration (Personnel Management))
vacation leave credit [correct]; annual leave credit
CONT: ... the pay-out of vacation leave credits ...
French (Rémunération (Gestion du personnel))
crédit de congé annuel [correct, masculine noun]; crédit de jours de congé annuel [masculine noun]
CONT: [...] le paiement des crédits de congé annuel [...]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal))
crédito de días de vacaciones anuales [masculine noun]