English (Statistical Surveys)
quarterly-annual survey frame
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
base de sondage des enquêtes trimestrielles et annuelles [feminine noun]
OBS: Source(s): Lexique de la Division de l'organisation et des finances de l'industrie (DOFI).